Меня лишили стимулирующих выплат. Имеет ли право работодатель лишать мать троих детей?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Имеет право. ЭТи выплаты же не от детей зависят.

То, что вы мать троих детей - само по себе не является основанием для не лишения вас стимулирующих выплат Нужно смотреть Положение о порядке выплат стимулирующих ст 8 ТК РФ, чтобы понять правильно или неправильно вас лишили.

При наличии оснований Вас могут лишить стимулирующих выплат, наличие малолетних детей не является препятствием.