Что означает отправка дела в экспедицию после написания апелляции и кассации?

• г. Тюмень

День добрый. У меня ситуация такая: Суд первой инстанции вынес определение в пользу истца. Я попыталась обжаловать в областном суде и написала апелляцию. В областном суде тоже решение в пользу истца. Я написала в кассацию. Читаю на сайте в разделе "движение дела", отправлено в экспедицию. Что это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Экспедиция занимается отправкой и приёмом корреспонденции и других документов. Значит ваше дело куда-то отправляют. Может быть обратно в суд первой инстанции.