Проблема с продлением ОСАГО - Можно ли оформить новый полис в другой страховой?

• г. Екатеринбург

Оформил полис осаго, выбрал период использвония 3 месяца, они закончились, но полис действителен еще 7 месяцев, могу ли я оформить новый полис в другой страховой, так как в этой постоянно технические ошибки и не могу продлить период ИТС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Вы можете расторгнуть договор страхования в любое время и заключить другой.

Договором могут быть предусмотрены ограничения по возврату плаченной суммы.