Получил письмо о возбуждении исполнительного производства на Госуслугах, но долгов нет - что делать?
• г. Белгород
Пришло письмо на почту с сайта Госуслуги следующего содержания: "Направляем постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 130265/21/31010-ИП" Само ИП не находится в банке данных исполнительных производств, также не могу перейти по ссылке на сайт Госулуг "такая страница не найдена". Причина: неоплаченные налоги, сборы и пени в соответствии с актом органа, осуществляющего контрольные функции № 312304234 от 09.09.2021. Однако точно знаю, что ничего не кому не должен, у меня все оплачено.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
По факту исполнительный лист есть, найдите судебный акт, сходите на прием к приставу, после получения информации проработайте алгоритм действий.
Спросить14.09.2021, 00:36,
г. Белгород
Ну а вопрос-то в чем заключается.