Многоквартирный дом из 2 х квартир есть водопровод, но нет канализации (центральной канализации рядом нет)

• г. Саратов

Многоквартирный дом из 2 х квартир есть водопровод, но нет канализации (центральной канализации рядом нет) . Дом построен в 1955 г.К кому обратиться, чтобы сделали канализацию и за чей счёт.

Ответы на вопрос (4):

За ваш счёт, можете обратиться в ук.

Здравствуйте Татьяна. Может Вам лучше обратиться в Администрацию с этим вопросом. У них должен быть жилищный отдел и они вам дадут разъяснения куда и к кому обращаться.

Обратитесь изначально в Администрацию с данной просьбой. Обращение желательно подписать более 51 % собственников. Если откажут, напишут основание. Пишите в личку в случае отказа.

УК нет, земля принадлежит администрации, земля под домом не оформлена, нет придомовой территории.