После получения уведомлений из МИФНС о создании филиала Акционерного общества

• г. Краснодар

После получения уведомлений из МИФНС о создании филиала Акционерного общества, каков порядок постановки на учет в фондах и какие документы необходимо предоставить на регистрацию?

Прошу по этапно пояснить порядок регистрации филиала в ИФНС. . Какие документы необходимо предоставить в какой срок и кто это должен сделать.

Решение участника ООО о создании филиала подписано. Филиал не зарегистрирован, директор филиала на работу не принят.

Кто тогда в соответствии с законодательством, принимает решение о создании филиала, об утверждении положения о филиале, дает доверенность руководителю филиала - генеральный директор акционерного общества или единственный учредитель (акционер)? Совет директоров пока не создан. Спасибо за необходимый ответ.

Может ли один филиал акционерного общества предоставлять рабочее место и работу сотрудникам другого филиала того же акционерного общества? Трудовой договор у меня заключен с Нижне-Волжским филиалом, но они не могут мне предоставить рабочее место, однако настаивают чтобы я все равно ходила на работу потому то рабочим местом меня обеспечит Краснодарский филиал. Все филиалы относятся к одному акционерному обществу, центральный аппарат находится в Москве.

Пожайлуста, какие документы необходимо представить в налоговую инспекцию для постановки на учет Филиала?

Решением общего собрания участников ООО принято решение о внесение изменений в учредительные документы Общества. Среди прочих утверждено новое место нахождения Общества (новый адрес подведомствен той же ИФНС, где Общество стоит на учете.) После регистрации в ИФНС указанных изменений, как будет осуществляться замена Свидетельств (уведомлений) о постановке на учет в государственных внебюджетных фондах? Должна ли ИФНС уведомить фонды о произошедших изменениях или это должна сделать само Общество?

Что нужно для открытия филиала. ОАО открывает филиал в другом городе. Есть протокол совета директоров, положение о филиале, доверннность на директора филиала. Какие документы необходимы для налоговой кроме вышеперечисленных? Требуется ли проводить собрание акционеров по данному вопросу? Знаю еще, что надо внести изменения в Устав головного общества о создании филиала и заполнить форму 13002.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой порядок постановки на учёт по условному осуждению в УИИ? Можно ли стать по месту регистрации, а не жительства? В какой срок это сделать? Ждать ли вызов, или вставать на учёт самостоятельно? Какие документы представить в УИИ при постановке на учёт?

Какие документы необходимо предоставить в службу центра занятости населения для постановки на учет в качестве безработного для получения пособий по безработице?

И на каких основаниях сотрудники центра занятости могут отказать в постановке на учет? Спасибо.

Какие документы нужны для открытия филиала закрытого акционерного общества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение