Въезд в Украину на автомобиле с российскими номерами по украинскому загранпаспорту - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Имеется два паспорта укр/рос. Авто оформлено на российских номерах по российским документам. Возможно ли в данной ситуации поехать в Украину по укр. загран паспорту на авто?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете свободно пересекать.

Если ранее автомобиль был оформлен в Крыму на гражданина Украины, а затем переоформлен на гражданина России, получившего гражданство в Крыму, то могут быть проблемы.

А если прописка крымская проблем не будет? И какие нужны документы?

Здравствуйте. Не пропустят.