Проблема выбора между совмещением должностей и декретным отпуском при беременностиumptech

• г. Рязань

Я работаю воспитателей в детском саду, дам же по совмещение делопроизводителем. Сейчас беременна, остался месяц до дикретного отпуска, вопрос в том, что я отказалась от совмещения, т к тяжело. Но работодатель просит выйди на месяц на делопроизводителя, а воспитателя возьмут нового, а меня временным переводом, вопрос в том что ставка у делопроизводителя меньше, чем у воспитателя, соответственно при переводе мне заплатят меньше зарплату за месяц, или могут оставить зарплату воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не соглашаться на таеую зарплату.

Вы не можете оставить зп воспитателя.