Женщина, живущая за границей, борется за алименты для детей и против лишения родительских прав гражданского мужа в Москве

• г. Падуя

Доброго время суток

У меня вопрос

Я живу за границей у меня двое детей, мой гражданский муж оставил нас два года назад

Подала на алименты и выиграла процесс, но он платить не собирается

Случайно узнала что подал на меня в суд в Москве о лишении родительских прав, что бы не платить алименты.. я не могу присутствовать на суде, что я в этом случае могу сделать?

Ответы на вопрос (9):

Вы можете нанять представителя и он будет отстаивать ваши интересы.

Уточните, вы через Госуслуги подали ходатайство? И как Вы узнали, что бывший супруг подал на вас в суд, он вам отправил письмо с копией заявление?