Какие действия может бывшая жена предпринять для освобождения комнаты?

• г. Ярославль

8 лет назад я развелся Бывшая жена вышла замуж, но из комнаты (социальный найм).. не выписаласьв которой проживала со мной. У меня есть несовершеннолетняя дочь которая тоже прописана в данной комнате. Ко мне приехала в гости сестра. Бывшая жена хочет проживать в этой комнате, просит сестру освободить помещение. Я же против. Какие действия может бывшая жена предпринять для освобождения комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Она может поставить вопрос о выселении, поскольку имеет право пользования комнатой.

Выселение СЕСТРЫ через суд?