Житель около Екатеринбурга вынужден оплачивать капитальный ремонт в собственной квартире по неравноправному закону

• г. Екатеринбург

У нас в квартире кап. ремонт. Живу рядом с Екатеринбургом. Нас просят снять потолок для смены стояка отопления на кухне, за мой счёт. Мотивируя тем, что закон действует только в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Наведитесь на это, смена стояка за счет УК и все работы с этим связанные тоже на УК, в случае отказа от замены писать жалобу в УК, также в случае порчи имущества фиксировать актом по заявке в УК, делать фото, писать претензию, производить ремонт за свой счет и требовать возмещения убытков!