Скажите пожалуйста, имею ли я право на жилье в случае развода с мужем?

• г. Москва

Я прописана с двумя детьми 25 и 16 лет в служебной квартире мужа с 2001 года. Муж - офицер в отставке.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует уточнений:

1 Квартира имеет статус служебного жилья или вы так ее просто назвали?

2 Предоставлялось мужу жилье с учетом членов семьи (Вас, и детей)

Если она предоставлялась, на всех членов семьи, то право пользования данного жилья Вы и дети сохраните.