Скажите пожалуйста музыкальный руководитель закончил институт, нужны ли ему курсы повышения квалификации?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если ваша квалификация соответствует занимаемой должности, то курсы повышения квалификации вам не нужны. Повышение квалификации, это краткосрочные образовательные курсы, которые расширяют знания специалиста в конкретной предметной области. Поэтому работодатель, вправе направить работника на эти курсы. Всего доброго.