Отказ в отпуске - как правильно рассчитывать длительность отпуска и условия его получения

• г. Москва

Живу в крайнем районе где отпуск положен 44 дня, отработала в компании 8 месяцев, хотела взять отпуск 44 дня, мне его не дали, сказав о том что я не проработала год, по итогу дали отпуск 14 дней и 8 дополнительно, это правильно? Я не могу взять отпуск 44 дня?

Ответы на вопрос (1):

С Вами поступили неправильно Должны были дать отпуск 44 дня Если бы вы уволились до истечения года-тогда согласно ст 137 ТК РФ вычли бы излишне выплаченные отпускные.