Дом куплен в браке в 1993 году, владельцем дома является супруг, развелись в 1994 году, могу ли подать на раздел дома?

• г. Ижевск

Дом куплен в браке в 1993 году, владельцем дома является супруг, развелись в 1994 году, могу ли подать на раздел дома? Какие документы необходимы? Куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подать-то можете, но суд вряд ли выиграете. Срок исковой давности по Вашему спору составляет три года. Вы его пропустили.