Как написать письмо с просьбой предоставить другую квартиру из-за неудобного расположения первого этажа в перепланированном доме, который пока не сдан?

• г. Новосибирск

Квартира находится на первом этаже,, застройщик сделал перепланировку дома, через квартиру будет вход в подъезд,, как написать письмо с просьбой предоставить другую квартиру? И в какие сроки он должен это сделать, если дом ещё не сдан.

Ответы на вопрос (1):

Претензию нужно составлять в произвольной форме по существу.