Собственность на участок земли - к кому она принадлежит и какие права имеет собственник по адресу?

• г. Воронеж

Участок земли оформлен в собственность и привязан к адресу. Собственник не определен. Кому в данном случае принадлежит земля, и какие права имееть собственник по адресу, за которым эта земля закреплена?

Ответы на вопрос (7):

В чью собственность оформлен участок?

Здравствуйте, вы не можете определить кто собственник участка?

Собственности без собственника не бывает. Собственник земельного участка имеет все права установленые законом.

Добрый день! Екатерина, Вы сами пишите, что земля оформлена в собственность. Выписке ЕГРН можно увидеть кто собственник, а соответственно кому принадлежит земля. Если у вас есть кадастровый номер, то её легко заказать.

Сделайте запрос официальный в росрестр илив администрацию обратитесь.

Здравствуйте, возможно Вам ответят быстрее если Вы уточните цель вопроса.