А для чего можно отменить исполнительное производство?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Чтобы не применялись меры принудительного исполнения.
Спросить16.09.2021, 17:16,
г. Нижний Новгород
г. Москва
Здравствуйте. Отменить исполнительное производство можно только отменив судебный акт или оспорить Постановление о возбуждении исполнительного производства в суде, если оно вынесено незаконно.
Спросить10.02.2022, 19:56,
г. Тарко-Сале
Здравствуйте. В соответствии со ст.43 ФЗ Об исполнительном производстве предусмотрены основания для прекращения исполнительного производства судом и судебным приставом-исполнителем в предусмотренных случаях. Вам нужно лишь определится с данными основаниями если они соблюдаются.
Спросить26.03.2023, 11:45,
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Отменить нельзя. Можно прекратить при наличии оснований. Укажите обстоятельства дела.
С уважением.