Стаж педагога в селе и получение льгот на пенсии при работе в разных областях РФ

• г. Москва

Работала педагогом в сельской местности в разных областях РФ: Мурманская, Московская, Ростовская. НЕобходимый стаж педагога в селе-25 лет. Суммируются ли годы работы в разных областях сельской местности? Смогу ли получать льготы на пенсии - компенсация коммунальных по последнему месту работы в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

НЕ факт что вы сможете получить выплаты за услуги ЖКХ по последнему месту работы и жительства.