Отказ в присвоении статуса малоимущих семье из-за безработицы супруги

• г. Сыктывкар

Семья получила отказ в присвоении статуса малоимущих, в связи с тем что супруга не работает и не состоит на учёте в центре занятости по безработице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для получения этого статуса нужна справка либо о доходах, либо о том, что заявитель состоит на учёте в ЦЗН.