Работник рабтает в одной организации на двух должностях по совместительству.

• г. Санкт-Петербург

Работник рабтает в одной организации на двух должностях по совместительству. Вносится ли он в табель только по одной - основной - должности с указанием о доплате за работу по совместительству, или должность по совместительству тоже табилируется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Я полагаю, что должность по совместительству тоже табелируется.