Два трудовых договора у работника в одной организации с разными должностями

• г. Березовский

У работника два трудовых договора в одной организации. В одном трудовом договоре указана одна должность, а в другом другая должность, причем в двух трудовых договорах место работы основное и не указана по совместительству... Может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может, законом это не запрещено.