Как продать долю в проходных комнатах квартиры после развода без продажи всего жилья

• г. Ивантеевка

Развёлся, с её стороны сразу последовал раздел квартиры, суд поделил, но комнаты проходные, теперь вопрос как продать такое жильё (долю), целиком квартиру она не хочет продавать.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, Вы продаёте долю в праве собственности, те или иные особенности квартиры могут повлиять на цену, но на возможность продажи в принципе это не влияет. Так и говорите покупателям - продаётся доля квартиры.

И такие доли в квартире продаются. Будете показывать квартиру потенциальным покупателям, кто-то купит. Вам главное с ценой грамотно определиться, т.к. доля в квартиру стоит меньше 50% от рыночной стоимости целой квартиры + проходные комнаты.