Проблемы с участием в розыгрыше призов после второй вакцинации - как правильно найти номер сертификата?

• г. Ханты-Мансийск

Я вакцинировался второй раз 23.02.2021. Но когда разыгрываются призы мой номер Сертификата не вбивается для поиска У меня номер чередуется цифры с буквами. А другого номера Сертификата (одни номера) у меня нет. Похоже второй розыгрыш я выпадаю. Как поправить и где взять номер из одних цифр? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Цифровой код на госуслугах, в электронном сертификате.

Там нет. Только номер Сертификата смешаны цифры и буквы-есть но не принимает где происходит запрос номера. Необходимо только цифры.