Получение специальности «Правовое обеспечение следственной деятельности» - шансы на работу в органах для студента экономической безопасности

• г. Ставрополь

Я обучаюсь по специальности экономическая безопасность (специалитет) и параллельно хочу пройти профессиональную переподготовку и получить специальность «Правовое обеспечение следственной деятельности».Смогу ли я работать в органах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш вопрос не понятен, что вы понимаете под работой в органах? На какую должность вы претендуете? Дело в том, что водитель служебного полицейского автомобиля также является "работником органов".

Профессиональная переподготовка – это вид дополнительного образования, позволяющий работнику за короткое время (программа включает только профильные дисциплины) получить дополнительные компетенции (знания, умения, навыки, а также личностные качества), необходимые для выполнения функций нового направления профессиональной деятельности или получения дополнительной квалификации.