Мне 15 лет и мне не продали безалкогольное пиво, хотя согласно № 171-ФЗ должны были продать.

• г. Турочак

Мне 15 лет и мне не продали безалкогольное пиво, хотя согласно № 171-ФЗ должны были продать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор, проведут проверку и примут процессуальное решение, правда заставит их продать вам пиво не смогут.

Здравствуйте"

Т.н. "б\а-пиво"-это не алкогольная продукция

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, магазин-накажут в следующий раз продадут

Надеюсь, догадались зафиксировать факт отказа (видео, свидетели), можете еще и моральный вред с магазина срубить.