Как получить информацию в жилищном управлении о жилье для жены военнослужащего с долей субсидии?

• г. Красноярск

Могу ли я получить сведения в жилищном управлении о том, что я жена военнослужащего, нуждаюсь в жилом помещении для постоянного проживания, имею долю субсидии?

Ответы на вопрос (4):

Справку о том, что вы жена военнослужащего можно получить в военном комиссариате и военнослужащих обеспечивают жилым помещением.