Как обеспечить выполнение решения суда относительно прохода к окнам в многоквартирном доме?

• г. Барнаул

Я живу в доме на двух хозяев. С соседкой у меня был сор по разделению земли. Мы подавали в суд и проиграли его. Так сложилась ситуация что наши окна находятся на ее половине, и она не разрешает нам к ним подходить, но суд определил, что соседка должна обеспечить нам проход к своим окнам, убрав стену дома. Когда мы обратились в суд за исполнительным листом, судья не знала как его нам написать и отказала нам. Что нам делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Судья Вам письменно отказала? И в отказе так и записано, что отказываю из-за того, что не знаю как написать???

Нужно не подходить, а писать заявление о выдаче исполнительного листа (в двух экземплярах) и регистрировать его в приемной.