Обязательно ли вести Журнал учета выдачи инструкций по охране труда для школьных работников?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, ведение "Журнала учета выдачи инструкций по охране труда для работников школы" является обязательным? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если он включен в качестве обязательных документов на основании локального акта учреждения, то в этом случае он является обязательным.

..такого нормативного акта нет... как то надо документооборот по охране труда подтверждать...