Бывший контрактник - две пьяные поездки, угон автомобиля и военный суд - что будет дальше?

• г. Барнаул

Служил по контракту, был ранее лишен прав, права ещё не забрал попался пьяный за рулём, через неделю повторилась ситуация только ещё и с угоном автомобиля, собственник написал заявление на примерение, претензий не имеет, сецчас перевели на срочку, назначили военный суд, какое наказание меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

Вам будет присвоен статус "почетный косячелло" и Вы будете занесены в реестр.

Наказание определит гарнизонный суд исходя из санкции вмененной статьи УК РФ.

Звоните, обсудим Ваш вопрос в деталях, я председатель коллеги ЩИТ АК, закреплены за военным судом и всо Барнаульского гарнизона.