Шаги, которые предпримет банк после отказа в оплате кредитов, и роль суда, коллекторов и приставов в этом процессе

• г. Пущино

Какие реальные шаги предпримет банк после моего отказа оплаты кредитов, обычно это суд или коллектора?.. и что будут делать приставы, если у меня нет работы, собственности и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы, суд, приставы.

На коллекторов не обращайте внимание.

Только суд примет правильное решение.

Приставы будут действовать только после решения суда.

Вот тогда держитесь!

Николай, если в Ваших действиях нет состава уголовного преступления, то будут взыскивать деньги через суд. Приставы органичат Вам выезд из РФ, опишут имущество по месту прописки, будут искать др. возможности взыскания денег.