Как получить доверенность на оформление сделки по квартире через МФЦ, если даритель находится в другом городе?

• г. Салехард

Даритель в другом городе, квартира в другом. Даритель может оформить доверенность на другого человека, который проживает в городе, в котором квартира. ВОПРОС: как получить доверенномц лицу эту доверенность если сделка будет оформляться не у нотариуса а через мфц того города, где квартира?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Так как доверенность оформляется у нотариуса, он размещает электронный вариант доверенности в специальной программе, к которой имеют доступ все нотариусы. То есть представитель может обратиться к любому нотариусу, который эту доверенность ему распечатает и заверит.