Отсутствие полного указания ФИО собственника в квитанциях - нарушение п.69 Правил №354?

• г. Санкт-Петербург

Согласно п.69 Правил №354 "в платежном документе (обязательно) указываются: ...сведения о собственнике помещения (с указанием... фамилии, имени и отчества физического лица)..."

Однако все приходящие квитанции (в СПб от ПЭС, Газ, ВЦКП) содержат только Фамилию И.О. (фамилия и инициалы) собственника.

Является ли это нарушением п.69 Правил №354?!

Обязаны ли соотв. Организации указывать в квитанциях ФИО собственника полностью, без сокращений?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Да это является нарушением и такие платежные документы можно признать незаконными.