Как защитить свою собственность - что делать, если родственники не уважают ваше право на наследство?

• г. Новосибирск

Бабушка оставила мне в наследство дачу, но родственники (тетя моя, дочь бабушки) не хотят покидать мой участок, приезжают когда хотят, меня в известность не ставят. Мне это не нравится. Есть ли возможность на это повлиять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы дачу в собственность оформили? Бабушка дачу по завещанию Вам оставила?