Какое время общения суд может назначить при разводе с ребенком в садике возрастом 3 года?

• г. Белгород

Развёлся с женой она требует что б я общался с нашим общим ребёнком только по решению суда. Какое время общение суд может назначить если ребёнок ходит в садик. Ребёнку 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Это решает суд главное вам все детально прописать это очень важно.

Решать будет суд, с учётом мнения опеки. 2-3 раза в неделю могут назначить. Нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Обращайтесь.