Как сменить номер счета для перечисления алиментов от мужа, получающего пенсию в другом регионе? Образец заявления.

• г. Новосибирск

Мой муж получает пенсию по выслуге лет в системе МВД, я получаю алименты от него на ребёнка. Мне нужно сменить номер счета для перечисления алиментов, нужен образец заявления, не могу правильно его сформировать. Уточню, что пенсию он получает в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких образцов.

Приставу заявление о смене реквизитов для перечисления..

Дело прекращено, сказали писать туда, где производится удержание.