Потерпевший в ДТП на велосипеде хочет оспорить решение суда и требует возмещения ущерба

• г. Златоуст

16.06.12 г я ехал на велосипеде по правой стороне улице, меня обгоняет форд-фокус задевает своим правым зеркалом моё левое зеркало после чего задеваю форд на котором царапина и поломка ручки задней двери, я падаю получаю травму ввиде ушибов, скорую не вызывал через 2 дня обратился к травмотологу. Инспекторы составили протокол, выдали определение в котором факт дтп.14.08.12 г получил постановление, где указано, что я нарушил п.9.10 пдд рф и признан виновным. Получил протокол и постановление, штраф 200 р. Прекращено производство по делу водителя форда, а меня приглашают для оценки возмещения ущерба причиненного мной форду. Как,где, мои действия, какие документы чтобы опротестовать решение. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

В течение десяти дней с момента получения постановления напишите жалобу в суд на постановление об административном рпавонарушении, к жалобе приложите копию постановления об алминистративном правонарушении и доказательства. на которые желаете сослаться при рассмотрении жалобы.

Необходимо обжаловать постановление о привлечении Вас к административной ответственности.