Нужно ли заключать договор на строительство детской площадки до начала работ?

• г. Нальчик

Ответ на следующий вопрос: на территории нашей колы спонсор решил построить детскую площадку и передать её в дар школе, но договор об этом был заключён между дарителем и одаряемым спустя два месяца после начала работ. Является ли это нарушением закона или без разницы, когда заключать договор: после окончания строительства площадки, перед началом строительства площадки, в процессе строительства.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения может быть заключен в любой момент.

Здравствуйте! Логичнее, если договор будет заключён после завершения строительства, но все зависит от того, как указано в договоре.

Здравствуйте!

Нет нарушение, главное что он заключен!