Что и как мне нужно предпринять, чтобы он продал мне долю по реальной стоимости земли?

• г. Дмитров

Участок 15 соток, был оформлен через дарение на меня и брата. Брату участок не нужен, не появляется, в поддержании участка не участвует. Брат хочет продать, 1 предложил мне, но требует очень высокую сумму денег. Лицензия есть только на землю, постройки не зарегестрированы. Что и как мне нужно предпринять, чтобы он продал мне долю по реальной стоимости земли? И как влияет на сделку и цену, что все постройки сделаны нами на наши деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а вот он как собственник, считает, что именно предложенная Вам ценая является реальной. Единственно, если Вы действительно знаете, что цена завышена - можете не покупать, тогда он эту долю не продаст и другому за эту же цену и должен будет снизить , чтобы продать.