Бывшая сотрудница МТС столкнулась с обвинением в краже - как защитить себя?

• г. Тверь

Я работала в МТС год назад, произошла кража есть видео как это произошло, я в тот день работала одна и сейчас в государственном услугах мне пришло судебная за должность и карту МТС арестовали на сумму 45000₽ что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать какой суд вынес решение, получить его копию в суде и подать на него жалобу.

Здравствуйте.

Нужно получить судебный акт и обжаловать его. Если это судебный приказ, его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.

С уважением.