Как найти своего сына от первого брака - история мужа, который не видел ребенка уже 4 года

• г. Благовещенск

У мужа ребёнок от первого брака проживает с бабушкой в другом городе, мама проживает с нами в одном городе со своей новой семьёй.Муж Ребёнка не видел 4 года.. Платит хорошие алименты жене, но не знает где сын.. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возможно несколько вариантов - подать иск в суд на определение места жительства ребёнка с отцом и алименты будет платить уже бывшая супруга, мать ребёнка, либо подать так же иск в суд на определение порядка общения, где будут чётко указаны принципы взаимодействия отца и ребёнка. За несоблюдение этих правил грозит административное наказание.

С уважением.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, а также с иском об изменении порядка уплаты алиментов.