Мы с мужем расписаны официально 3 года есть совместный ребенок (3 года)

• г. Люберцы

Мы с мужем расписаны официально 3 года есть совместный ребенок (3 года) как получить мужу гражданство в упращенном порядке он гр.Узбекистана а я с ребенком РФ.какие нужны документы и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Вашему мужу необходимо начать с получения разрешения на временное проживание. Затем - получать вид на жительство. После получения ВНЖ он сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.