Главный врач РФ в отпуске на своем авто - проблема с датами в отпускном билете и чеками на бензин

• г. Мурманск

Являюсь гп мо рф,следовал в отпуск на личном авто, в отпускном билете дата окончания отпуска и дата убытия стоят 13.09.21, а убыл раньше, чеки на бензин от 02.09.21, оплатят ли чеки на бензин если даты не совпадают?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно сформулировано - если покупка ГСМ в период отпуска происходит, и для передвижения от места проведения отпуска до дома - почему не должны оплачивать?

Это будет зависеть от вашей бухгалтерии. Скорее всего не оплатят, как следует из практики. Дата убытия должна соответствовать в отпускном. Вопрос решается в судебном порядке, если не оплатят.