Ребёнок учавствовал в приватизации, а мне было сделано дарение...

• г. Новокуйбышевск

У меня и у ребёнка доли в квартире... ребёнок учавствовал в приватизации, а мне было сделано дарение... можем ли мы сейчас с ребёнком выписатьса. Не потеряем ли мы при этом свои доли... и не смогут без нас их продать.

Ответы на вопрос (1):

доли в квартире ваша собственность, которой вправе распорядиться только вы. Так что никто и никогда, ни при каких условиях вашей собственностью без вас распорядиться не может. Можете спокойно сниматься с рег. учета и оставаться собственниками долей в квартире.