Можно ли уволиться по собственному желанию, если подписан перевод в другую дистанцию пути, но заявление не писалось?

• г. Чита

Мне подписали перевод в другую дистанцию пути 27.09.2021 в приказе я расписался, но заявление на перевод не писал. Могу ли я до этого дня уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Вы можете уволиться по собственному желанию. Факт Вашего перевода, никак на это Ваше право не влияет.