Нужно ли платить налоги при продаже нежилого помещения по такой цене?

• г. Омск

Такой вопрос. У меня в собственности (2 г 10 мес) было нежилое помещение, покупка и его продажа по одной цене, должна ли я предоставить в налоговую какие-то документы и платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить в налоговую документы (договор купли-продажи), но налог на продажу платить не надо, так как вы не получили выгоду.