Сколько собак можно держать на личном хорошо огороженном участке.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В законе не указано конкретного количества животных на территории частного участка. Оговорено лишь, что это число определяют, исходя из возможностей владельца обеспечить оптимальные условия их содержания, включая соблюдение санитарно-эпидемиологических и ветеринарных норм.