Если я работаю в военкомате старшим помощником. Является ли поводом для увольнение если мужу дадут условно?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Не является данное обстоятельство основанием для Вашего увольнения.

Разведитесь с мужем до момента постановки приговора и вопрос сам по себе отпадёт. Так поступают многие государственные служащие в правоохранительных органах.