Появление новой платежки - что известно о взимании платы за пользование жилым помещением от ФГАУ Росжилкомплекс

• г. Калининград

У нас квартира, получена от МО при выходе на пенсию, (договор социального найма) 11 лет назад. С прошлого месяца стали приходить квитанции "плата за пользование жилым помещением" от ФГАУ "Росжилкомплекс" Указан номер договора от 04.09.2020. Я никакого договора не оформляла. Это какое-то нововведение?

Ответы на вопрос (2):

Может это правопреемник, обратитесь в эту организацию и запросите копию договора.

2-й вариант обратитесь в администрацию за разъяснениями.

Вам надо обратиться к этим ребятам и узнать что за договор или с жалобой в прокуратуру.