Закончила педагогический колледж, хотелабы устроиться на работу в ПДН, какие справки и документы нужны?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документов нужно много, в перечне их 18 штук, ознакомьтесь по ссылке

https://29.мвд. рф/deyatelnost/Sluzhba_vakansii_FGGS/vakancii/Perechen_dokumentov_kandidata_na_sluzhbu

Главное, чтобы ваша кандидатура и ваша квалификация устроила руководство

При наличии СПО, поступление в полицию на офицерскую должность возможно

(часть ст.9 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации...")